oleh

KPU Medan Tetapkan 50 Caleg Terpilih, Berikut Daftar Namanya

nasionalinfo.com, Medan – Komisi Pemilihan Umum Kota Medan telah menetapkan 50 Caleg terpilih yang akan duduk di DPRD Medan Priode 2019-2024 lewat Rapat Pleno terbuka yang digelar di Hotel Santhika Medan. Rabu 14/8/19.

Rapat tersebut dipimpin langsung Ketua KPU Kota Medan Agussyah Damanik di dampingi seluruh Komisioner KPU Kota Medan dan disaksikan oleh Bawaslu Kota Medan.

Berikut nama nama anggota DPRD Medan periode 2019-2024 yang ditetapkan KPU Kota Medan .

Daerah Pemilihan I meliputi Kecamatan:

  • Medan Helvetia
  • Medan Barat
  • Medan Baru dan
  • Medan Petisah
  1. Edward Hutabarat (PDIP)
  2. Rajudin Sagala (PKS)
  3. Dame Duma Sari Hutagalung (Gerindra),
  4. Robi Barus (PDI P)
  5. Abdul Rahman (PAN)
  6. Renvelli Pandapotan Napitupulu (PSI)
  7. Antonius Devolis Tumanggor (Nasdem)
  8. Radiawan Sitorus (PKS)

Dapil II dengan kuota 12 kursi meliputi Kecamatan:

  • Medan Belawan
  • Medan Labuhan
  • Medan Deli dan
  • Medan Marelan
  1. Aulia Rachman (Gerindra)
  2. HT Bahrumsyah (PAN)
  3. Margaret MS (PDIP)
  4. Abd Latif Lubis (PKS)
  5. T Edriansyah Rendy (Nasdem)
  6. Mulia Asri Rambe (Golkar)
  7. Surianto Butong (Gerindra)
  8. Abd Rani (PPP)
  9. Ishaq Abrar M Tarigan (Demokrat)
  10. Janses Simbolon (Hanura)
  11. Siti Suciati (Gerindra)
  12. Sudari (PAN)

Dari dapil III meliputi Kecamatan:

  • Medan Tembung
  • Medan Timur
  • Medan Perjuangan
  1. Paul Mei Anton Simanjuntak (PDIP)
  2. Wong Chun Sen (PDIP)
  3. Sahat B Simbolon (Gerindra)
  4. Netty Yuniati Siregar (Gerindra)
  5. Modesta Marpaung (Golkar)
  6. Edwin Sugesti Nasution (PAN)
  7. Irwansyah (PKS)
  8. Parlindungan Sipahutar (Demokrat)

Dapil IV meliputi Kecamatan:

  • Medan Amplas
  • Denai,
  • Kota
  • Area
  1. Hasyim SE (PDIP),
  2. David Roni G Sinaga (PDIP)
  3. H.Ihwan Ritonga (Gerindra)
  4. Dedy Aksyari Nasution (Gerindra)
  5. Rudiyanto S.Pd.I (PKS)
  6. Edi Saputra ST (PAN)
  7. M Rizki Nugraha SE, (Golkar)
  8. Drs. Hendra DS ( Hanura)
  9. Dodi Robert Simangunsong (Demokrat)
  10. Afif Abdillah (Nasdem).

Dapil V meliputi Kecamatan:

  • Medan Johor
  • Medan Maimun
  • Medan Polonia
  • Medan Selayang
  • Medan Sunggal
  • Medan Tuntungan
  1. Daniel Pinem (PDI P)
  2. Dhiyaul Hayati (PKS)
  3. Mulia Syahputra Nasution (Gerindra)
  4. Muhammad Afri Rizky (Golkar)
  5. Sukamto SE (PAN)
  6. Habiburrahman Sinuraya (Nasdem)
  7. Johannes Haratua HTG (PDI P)
  8. Syaiful Ramadhan (PKS)
  9. Burhanuddin Sitepu (Demokrat)
  10. Erwin Siahaan (PSI)
  11. Suranta Meliala (Gerindra)
  12. Hendri Duin (PDIP).

Laporan : Alex
Editor : Redaksi

Loading...

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed